Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моей мамы 2, 5 года назад ампутировали ногу (гангрена). Рана быстро зажил...
    от Нина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 07:49
  2. У моей мамы диабетическая гангрена, находится в хирург. отделении. 2 месяца...
    от Виталий в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 19:01
  3. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 18:16
  4. У Моей мамы диабетическая ангиопатия ног. Было гангрена. Удалена фаланга ...
    от Vitaliy в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 10.07.2004, 17:58
  5. У мужа после инсульта началась гангрена третьего пальца стопы левой ноги, у...
    от Татьяна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 3
    : 10.05.2004, 09:57
  1. Фёкла
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Диабетическая гангрена правой стопы. Ампутировали выше колена. Через пять дней на руках и на левой ноге (до колена) выступили пятна темного цвета, затем появились волдыри (на руках и ноге). Руки и нога опухли. Или аллергия на лекарства или интонсикация организма. Проблемы с мочевыделением и со стулом. Левая нога сочится, слезает кожа. Врачи посоветовали мазать зеленкой и всё! Из больницы выписался (по собственному желанию). Кололи инсулин. Сахар в норме. Пить таблетки от сахарного диабета или инсулин? Какие делали еще уколы не сказали, посоветовали обратиться к терапевту с выпиской, чтобы назначил лечение. Терапевт выписал таблетки от давления, нитрозепам и вызвал хирурга на дом. Хирург еще не был. Что делать? Посоветуйте?

  2. Ельшанский И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, без осмотра посоветовать в данной ситуации что- либо невозможно. Если хотите обратиться ко мне, звоните 930- 35- 27 с 17- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич). Могу приехать на дом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •