Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста, что это может быть: ...
    от KATRIN в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 17:47
  2. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 03:50
  3. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 19:38
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 12:41
  5. Здравствуйте Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Надею...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 00:59
  1. Татьяна, ист/б 50808
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемый Доктор! Подскажите, пожалуйста, что это и как быть?
    Мне 36 лет. В течении 8 лет постепенно у меня прекратились позывы на "стул", т. е. я никогда не хочу. Такое ощущение, что кишечник спит. Гастроэнтэрологи советуют кисломолочную и фруктово- овощную диеты. А это моя любимая еда. Только от этого мне даже хуже, - вздутие в кишечнике, а газы не отходят. Помогаю себе сама: клизмы, слабительные, с массажем живота выталкиваю, выдавливаю с немалым трудом, хотя стул жидковат. Дважды делала мониторную очистку в сан- ии "Углич". Доктора "потели" надо мной, удивлялись, как я, такая маленькая (158/ 48кг) столько ношу? Кишечник забит был сильно. Назначали тыквеол, фестал, цизаприд, отруби в кефире. минералку. Бесполезно. Так и пью "глаксену" по 3- 5 таб. В стуле всегда присутствует неперевареная пища, много густой желтой слизи, иногда с примесью крови. Я так устала. Пожалуйста, помогите! Спасибо.

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Звоните, приходите на консультацию, будем разбираться. 543- 5964. Игорь Валерьевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •