Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дорогие консультанты! Пожалуйста! Отреагируйте как- нибудь на мое сообщения...
    от Aлена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 28.08.2004, 12:21
  2. Ответов: 2
    : 20.08.2004, 15:30
  3. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 12:58
  4. Ответов: 2
    : 03.07.2004, 06:35
  5. Доктор не игнорируйте мою просьбу...
    от Оля в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 2
    : 11.05.2004, 20:10
  1. Анастасия W
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, пожалуйста отреагируйте как- нибудь на мою просьбу, запрос посылаю уже в третий раз Хочу проконсультироваться по следующему вопросу: два месяца назад мне была сделана операция по удалению аппендикса, реабилитационный период прошел нормально, при обследовании на УЗИ была замечена киста на правом яичнике. . . Прошел определенный период времени и вот уже неделю меня беспокоит следующего рода боль: при легком постукивании в области ниже пупка сантиметров на пять я чувствую резкую подкожную острую боль. . . Иногда ноющую. Она особо меня не беспокоила, только сейчас начинаю переживать, не может ли это быть серьезный воспалительный или опухоль? К какому врачу мне следует обращаться и что это может быть? Заранее огромное спасибо за совет. . .

  2. Хейрбейк А.А
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    К хирургу. лучше не гадать. Осмотр и необходимие исследования покажут что это такое.
    Мед. центр Авиценна тел. 917- 44- 82 или 91714- 98

  3. Анастасия W
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за совет, доктор (я по поводу резкой боли в животе после операции по удалени аппендицита), совершенно недавно была у врача хирурга, она посмотрела шов, сказала, что все чудесно, за исключнием гиперчувствительности кожи, на мои вопросы по поводу боли не отреагировала, сообщив лишь то, что при операции могли потянуть не то мышечное волокно и это само по себе со временем пройдет, но боль, как мне кажется не той природы, почему при постукивании отдает, скажите возможно ли это, стоит успокоиться или следует обращаться к другому врачу?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •