Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Две недели назад перенесла операцию. Мне удалили матку и оба яичника. Гисто...
    от А.М. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 23.08.2004, 18:14
  2. У меня удалили все придатки и матку. После операции прошло 4 месяца. Мн...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 10:40
  3. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 18:54
  4. Мне 40 лет, удалили матку и придатки. я не испытываю даже влечения к мужск...
    от Софья в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 00:06
  5. Здравствуйте! Мне 28 лет, три недели назад мне удалили матку, после неудачн...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 21:12
  1. Надежда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. доктор, 9 мес. назад мне удалили матку и придатки. 3 недели назад начались боли в боках внизу живота, болит поясница и вся спина, боли носят не постоянный характер, а только при перемене местоположения(при переходе из сидячего положения когда наступаю отдает в бока), и пр пальпации. Врач порекомендовала проверить кишечник- сделать фиброколоноскопию, а я боюсь ее делать (пугает сложность процедуры). Существуют ли другие способы диагностики в моем случае? Могут ли быть это спайки?

  2. Хейрбейк А.А
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я сомневаюсь в том, что Ваша проблема связана с кишечником, да и колоноскопия спустя 9 месяцев после операции не очень желательна. Позвоните нам по тел 917- 44- 82 или 917- 14- 98 расскажите подробне что Вас беспокоит и тогда посовеуем что делат. Мед. центр Авиценна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •