Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 04:24
  2. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 23:51
  3. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 23:22
  4. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 19:36
  5. Ответов: 3
    : 15.05.2004, 16:16
  1. Влад
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Июнь 2001 года. Был выбит плечевой сустав, который успешно был вправлен обратно. Никаких переломов на снимках нет. Проблема в следующем, плечо постоянно вылетает из устава с периодичностью месяц- полтора (1- 2- 3 дня подряд вылетает а потом я просто контролирую сознательно движения руки). Стоит забыть на часик другой что оно может вылететь и оно вылетает. Вправление сустава обратно стало делом привычным, но всё более раздражающим. Во первых связано это с тем что день- два рука практически нетрудоспособна и болит, ну и плюс по 20- 30 минут сидеть пытаясь найти движение влеча при котором все встает на место тоже не интересно. Диагноз - привычный вивих. Совет - плановая операция. Вопрос - насколько эффективна операция (мой врач мне сказал что как повезет, а меня это не очень устраивает). .. В настоящий момент хожу к массажисту и чем- то мне её греют и мажут (последний вывих был пару дней назад).

  2. Артемьев А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вам правильно сказали. Во многом как повезет - зависит от Вас самого - как будете соблюдать послеоперационный режим. Метод операции (их много)определяется исходя из конкретного вида вывиха и привычек хирурга. Массаж и прогревание принципиально не спасут. Вообще это тема не для заочной беседы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •