Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Очень буду признательна за совет! Передо мной сейчас стоит дилемма. Дело в...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 11:44
  2. Уважаемый доктор! Буду очень признательна Вам за совет. У меня бытовая алле...
    от Ирина, 25 лет, Петербург в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 2
    : 21.06.2004, 08:27
  3. Ответов: 3
    : 19.05.2004, 23:17
  4. Уважаемый доктор! Буду Вам признательна, если датите мне совет. У меня проб...
    от Ната в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 13.05.2004, 11:30
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 22:15
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Доктор!
    Буду очень признательна за Ваш совет. Дело в том, что когда у меня бывают запоры , порой, появляется немножечко кровь и трещина у входа в анальное отверстие. Что это может быть такое и какое лечение Вы посоветуете, может быть , свечи? Крови в кале вроде я не замечала , еще частенько делаю клизмы из ромашки или полыни.
    Надеюсь, на Ваш совет.
    Большое Спасибо!

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Постарайтесь диетой максимально размягчить стул: отрубной хлеб, отварные овощи, биокефир, откажитесь от острой пищи, кофе. Местно, в случае подобных ситуаций используйте крем Постеризан.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Доктор!
    Большое Вам Спасибо, что Вы меня успокоили, за день до запора, вспомнила: поела шашлыки с курицей и хлебом, вот и результат!
    Хотелось бы еще узнать, нужно ли посещать проктолога после 30 лет, для профиоактического осмотра. Мне сейчас 33 года. И как будет называться мазь Постеризан по- англиийски, дело в том, что я живу за границей!
    Еще раз Большое Спасибо!

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Доктор!
    Я вам только что писала по поводу того, что вчера, когда у меня был запор, из трещины анального отверстия немного появилась кровь. Сегодня я поставила клизму, так как я ощищаюсь по Малахову, сами понимаете, толстая кишка, место накопления всего, что возможно. .. и вдруг я вижу опять чуть пошла кровь. Так вот я хотела у Вас спросить могла ли я наконечником клизмы потревожить вчерашнюю ранку, которая , возможно, появилась из за запора.
    Буду очень благодарна Вам за совет, а то сидишь и думаешь, что же это такое. .. .
    Большое Спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •