Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 01.09.2004, 08:54
  2. Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Вопрос жизни и смерти. Маме (55ле...
    от Олег в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 28.08.2004, 07:53
  3. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 05:09
  4. Добрый день, доктор! Помогите мне, пожалуйста, советом! Дело в том, что не ...
    от Alena S в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 02.07.2004, 18:19
  5. Добрый день, Доктор! Я уже обращалась к Вам за советом и есть еще вопрос. У...
    от Ирина 28 лет 21 октября 2002 г. в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 16:43
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Доктор пмогите пожалуйста советом. Вопрос о пролежнях.
    Мой отец получил тяжелейшую производственную травму в конце июня. Упал с грузом в шахту лифта. Множественные осколочные переломы. Короче говоря, лежачий больной. Во время нахождения в реанимации у него образовался пролежень на ягодице. Со временем мы вылечили мокнущую язвочку, НО! образовалось серьезное подкожное загрубение. В больнице занимались только костями, а на пролежень махали рукой, мол встанет - само рассосется, но пока еще ему лежать не один месяц, а загрубение (довольно обширное и глубокое)не проходит. Прикладывали димексид, но без видимых улучшений. Очень прошу, подскажите, как избавится от этого загрубения. Ах да, в больнице делали кварц, пролежень поджил, но не смягчился.
    Заранее огромное спасибо.
    с уважением

  2. Артемьев А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос не для заочной консультации.

  3. Наташа
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Простите, доктор, но как же нам проконсультироваться очно, если отец пока не ходит? И с кем прконсультироваться? Кого можно пригласить на дом?
    спасибо заранее
    с уважением

  4. Алена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Трава филиник

  5. Артемьев А.А.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    На основании Вашего описания невозможно даже представить, о чем идет речь. Обычно вопросы лечения таких проблем обсуждают с лечащим врачом в стационаре.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •