Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 18:36
  2. У меня появились боли в животе, справа сбоку и под ложечкой, постоянно пучи...
    от Мария в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 04.08.2004, 02:27
  3. Здравствуйте. Моей маме, ей 65 лет, поставили диагноз - язва 12- ти перстно...
    от Татьяна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 19:10
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 06:57
  5. What is sklerokistoz ovaries? Than he is dangerous? And whether it is possible zaberemennet? ...
    от Valentinka в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 08:12
  1. Виктория
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне почти 29 лет, всю жизнь с подросткового возраста мучаюсь проблемной кожей, причем все проблемы на лице появляются во время очередного цикла. Не очень сильно, конечно, но жизнь отравляет. .. Пробовала курсами все возможные косметические средства - не помогает. Проблема эта - гормональная, она исчезла только тогда, когда принимала Логест. Но от приема контрацептивов я немного поправилась. Мне это не нравится, и я бросила их пить. Что Вы думаете по поводу Три мерси? В рекламе сказано, что они решают как раз такие проблемы. Сколько максимум лет их можно пить и какие должны быть перерывы?

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все гормональные препараты дают прибавку веса. Три- Мерси гораздо хуже Логеста.

  3. ДЭН
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Китайский врач.
    Лечение настоями трав. (НЕ БАДЫ ! )

    После консультации (примерно 1. 5 часа) Вам будет предложена смесь трав для настоя и график приема. Не исключена коррекция вашего режима, питания, поведения, внутреннего мира.
    При “ функциональных” нарушениях, например, мигрени, запоре, предменструальном синдроме, судорогах и даже шейно- грудном остеохондрозе (часто – абсолютно неправильный диагноз! ) результат будет не позже второго дня приема настоя.
    При тромбофлебите, “ вечной” ангине, язвочках на языке, невралгии тройничного нерва,
    эпилепсии, белях, нимфомании, герпесе (особенно генитальном) – через две недели.
    Возможно избежать некоторых операций (удаление миндалин, желчного пузыря)
    Но даже если болезнь серьезная и лечение длительное, Вы все равно будете видеть ДИНАМИКУ, а не “ ждать у моря погоды” , обещанной через полгода.
    Отчаявшиеся люди, “ отказники” официальной медицины – тоже мои пациенты. Если Вы знаете таких, помогите им найти меня.
    Если Вы захотите, Вам будет разъяснено по телефону, почему в данном конкретном случае таблетки, уколы, пиявки, БАДы (это вообще не лекарство! ) оказались неэффективными.
    Лечение платное.
    Оплата с 3- го – 7- го дня и ТОЛЬКО после вашей фразы : ”Мне помогает. Давайте продолжим лечение” .
    Запись по телефону: 8- 921- 325- 71- 34

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •