Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 17:59
  2. Ответов: 2
    : 30.07.2004, 10:11
  3. Здравствуйте! Очень хочется получить консультацию по следующему вопросу. Мы...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 27.07.2004, 13:51
  4. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 13:33
  5. Здравствуйте! Хотелось бы получить консультацию по следующему очень акт...
    от Виталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 14:07
  1. Инга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Хотелось бы получить консультацию по следующему вопросу: Мне 23 года и в планах завести ребенка, но у меня в детстве (в 7 лет) была операция на мочиточник, на что именно стоит обратить особое внимание, чтобы выносить здорового ребенка? Как я уже упомянула ранее в 7 лет была перенесена операция на мочиточик (было вырезано место сужения, по словам врача через месяц левую почку пришлось бы удалить). Диагног- гидронфротическая дистония левой почки. Естественно после чего и хронический пиелонефрит, и на правой почке тоже. До 16 лет вкючительно ложилась на обследование в больницу. В 12 лет было небольшое обострение. Сейчас почки не беспокоят, но иммунитет слабый, и это заметно когда я простываю. Подскажите что следует мне предпринять? Спасибо

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Делаете УЗИ почек на современной аппаратуре с определением выброса мочи из устьев и почечного кортикального кровотока. Посев мочи на скрытую инфекцию. Анализы на ЗППП. Мазки на флору. Консультация гинеколога и уролога.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •