Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 09:03
  2. Ответов: 2
    : 09.08.2004, 16:32
  3. Здравствуйте! Четыре месяца назад у меня обнаружили уреаплазму и к тому же...
    от Татьяна Харл. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 12:03
  4. Ответов: 2
    : 25.06.2004, 19:57
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 23:10
  1. Василий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Месяца полтора- два назад у моей девушки обнаружили трихомоноз и уреаплазму. Я также сдал анализы (кстати, весьма неприятная процедура - массаж простаты - без этого никиак? ), на все инфекции. У меня результат - отрицательный по всем пунктам. На всякий случай пропил курс (10 дней) от обоих болячек. Надо отметить, что никаких симптомов у меня не было и нет. Подруга пролечилась, сдала анализы и ничего не обнаружили.
    Сейчас она опять жалуется на какие- то боли, собирается к врачу. А мне что делать - никаких симптомов нет, все в норме. И скажите, как так получилось, что у неё эта зараза была, а у меня нет? Можно ли обратиться к Вам в клинику? Какие придется сдавать анализы и их примерная стоимость?
    С уважением, заранее спасибо.

  2. Василий
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    да, и еще. .. иногда, под крайней плотью образуются хлопьевидные белые, с неприятным запахом. Если это инфекция, то почему при анализах ничего не выявили?

  3. Кобликов И.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Провериться можно в любой момент. Приезжайте не мочившись с утра, возьмём мазки и соскобы на перечисленное ранее. Нижегородская, 28.
    телефон 2708533. Заодно ответим на все вопросы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •