Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 04:38
  2. Уважаемая доктор Соболева! Если ножно, напишите подробнее о методе лечения ...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 14:16
  3. Ответов: 5
    : 01.06.2004, 15:53
  4. Уважаемый доктор, напишите, пожалуйста, можно ли по хромосомному анализу сд...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 18:33
  5. Ответов: 4
    : 12.05.2004, 03:43
  1. Инга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!
    Напишите, плз, (если можно и Вы такое практикуете он- лайн)схему лечения рецидивирующего цистита. Болею с 23 лет, сечас мне 36. Первый раз возник на фоне стресса. Повторяется с разной периодичностью, как минимум 3 раза в год я болею.
    Провоцир. факторы: переохлаждение, стресс, интимные отношения. Гинекологически здорова. Муж здоров.
    Анализ мочи (посл. февраль 2001)в норме, одно отклонение - низкий уд. вес.
    В 1996 г. был оксалатный камешек(колика) диагностирован при цистоскопии, вышел сам, больше приступов не было.
    Что можете посоветовать? с разной периодичностью пью разнообразные травки, при приступах цистита - фурадонин по схеме 2т x 2 раза, 5 дней.
    Есть ли возможность ВООБЩЕ не болеть этой бякой?

  2. Лада
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Инга, я не врач, но симптомы были те же, поэтому рискну посоветовать. Лично я вылечилась "Пимидель", есть еще аналог, не помню как называется, но врачи в аптеке знают. Только пропейте курс, не бросайте на половине.

  3. Кобликов И.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Начните с цистоскопии: при осмотре слизистой можно точно определить место и площадь поражения слизистой мочевого пузыря и после этого начинать местное и общее лечение. Весьма часто оказывается, что это никакой не цистит, а воспаление только мочеиспускательного канала.

  4. Ира
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А чем отличается цистит от воспаления мочеиспускательного канала и как он лечится?

  5. Кобликов И.А.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ира! На такой вопрос мы ответим после осмотра и инструментальной диагностики. Даже рези при мочеиспускании бывают разными.

  6. Инга
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Всем огромное спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •