Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 21:01
  2. Ответов: 2
    : 11.08.2004, 22:07
  3. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 11:30
  4. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 03:49
  5. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 21:00
  1. Юрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! У меня месяца 2 назад появились белые пятнышки в районе уздечки под головкой члена - похожи на маленькие прыщики, однако не выдавливаются(штук 8). Сходил вчера в КВД, - там сказали, что это просто протоки парауретральных желез и что они так у всех мужчин типа в таком виде появляются. Однако что- то у меня начало внутри члена (от корня до конца) чесаться слегка (дня 2 назад) и продолжает + даже вроде усиливается + когда посильнее сдавить член в районе этих образований - небольшая резь в канале(почему я в КВД и поспешил). Но врач там говорил таким тоном, что как я понял ничего страшного там быть не может. (Венерические заболевания я у себя исключаю, хотя мазок сдал на всякий случай). Однако читая тут Ваш сайт увидел , что бывает какое - то воспаление парауретральных желез - может это оно и есть . .. . а если не оно, то что . ..
    Кстати надо сказать, что у жены моей иногда тоже появляются подобные образования на входе во влагалище - поболят дня 3 и пройдут. .. . + у нее молочница случается + какая - то гарндрелла была. .. .(от нее вроде вылечились) . ..
    Это и не герпес - точно . .. .
    В общем ответьте и перечислите ради бога что это
    может быть, заранее вам благодарен.
    P. S. Ответ также можете послать на real@beep. ru - это даже лучше.
    P. P. S. СПАСИБА ЕЩЕ РАЗ. .. .

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Отвечаем здесь. Похоже на передний уретрит, вялотекущий. Если простой мазок ничего не покажет,
    то следует сдать соскоб из канала на насколько видов инфекция и (заодно секрет простаты).

  3. Юрий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое . .. .. обязательно так и сделаю. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •