Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 16.06.2004, 11:38
  2. Меня беспокоили выделения и я пошла ко врачу, сдала анализы. Результаты: об...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 13:59
  3. я сдала анализы после лечения уреаплазмоза через 1, 5 недели, они положител...
    от эля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 00:26
  4. Здравствуйте, Доктор! Через год после родов решила прижечь эрозию. Сдала ан...
    от Ульяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 00:24
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 16:15
  1. Мари
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Через год после родов я пошла на профосмотр к гинекологу, сдала анализы и обнаружила уреаплазмоз Ответьте пожалуйста по порядку
    1. Если я заразилась ещё до родов, и анализы просто не показали этого, то следует ли проверить моего годовалого ребенка?
    2. Мог ли мой муж заразиться в общественном туалете, бассейне (или же только половым путём)?
    3. Если бытовой способ инфицирования возможен, значит мы могли заразить еще и старшего сынишку (позор то какой)?
    4. Порекомендуйте мне препарат для лечения - у меня аллергия на антибиотики пенициллинового ряда, все тетрациклины и сульфаниломидные препараты

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. нет Возможно после родов.
    2. нет А вообще интересный вопрос. Что он сам, муж, говорит?
    3. нет
    4. такой обширной аллергии как правило не бываетне бывает, всегда можно подобрать подходящий препарат. Лечение выстраивает конкретный врач. Если Вы хотите абсолютно четких рекомендаций, то приходите на приём лично. Готовы и знаем как помочь.

  3. Кобликов И.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вот ещё короткая информация к размышлению.
    Уреаплазма - это микроорганизм, который в концентрации 10Х4 на фоне нормальног иммунитета и в присутствии палочки Дедерлейна не вызывает заболевания Уреаплазмоз - это уже заболевание, вызванное уреаплазмой и проявляющееся воспалением шейки матки , придатков матки, бесплодием, выделениями, зудом и тп.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •