Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 04:02
  2. Ответов: 2
    : 13.08.2004, 16:33
  3. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 14:05
  4. У меня болят ноги, боль ноющая как после длительной хоть бы, болят икры. В ...
    от Альберт в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 10.06.2004, 16:44
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 12:50
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ноющая боль выше поясницы, равномерная с обеих сторон, отдает в ноги (ноги "гудят"). Не усиливается и не слабеет в течение нескольких суток. Раньше появлялась к вечеру после нервных нагрузок (напр. экзаменов) и проходила после сна. Теперь усиливается на другой день после принятия алкогольных напитков (последние несколько лет пил много пива) и становится слабее после двух- трех дней "пивной" диеты. Резкий запах в моче, ее цвет более яркий обычного. Очень редко (раза 2 за последний год), но отмечалось жжение и резь в головке полового члена во время мочеиспускания и резкая боль в правом паху, появляющаяся во время напряжения мысц при мочеиспускании и проходящая в дальнейшем сама с переменой положения тела.
    Впервые такие боли появились в 7 лет через год после лечения туберкулезной интоксикации в 5- 6 лет, во время которого давали много лекарств. Но и тогда как и до последнего времени носили кратковременный характер.
    Лет 5 назад занимался очищением печени и выводом камней из печени и почек. Страдаю хроническим нейродермитом, во время обострения которого 2 года назад УЗИ показало небольшой воспалительный процесс в желчном пузыре и почках, сопровождавшийся тяжестью в правом подреберье (была рекомендована диета).
    Два раза - год и 2 года назад - ощущались резкие боли в пояснице (с обеих сторон), "стреляло" при наклонах тела дня 3- 4 и проходило само собой (во время болей невозможно было поднимать тяжести).

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Отлично, описание точное. В чём вопрос?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •