Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Примерно две недели назад у меня порвалась уздечка во время того, как деву...
    от Кирилл в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 09:12
  2. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 06:12
  3. Ответов: 3
    : 26.05.2004, 12:21
  4. Помогите! ! Что делать, если у парня уздечка порвалась? ? Уже прошло 2 неде...
    от Окс в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 25.05.2004, 11:25
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 15:08
  1. Ева917
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор,
    у моего парня уже 3 месяца назад порвалась уздечка во время секса. Мы даём ей зажить неделю- две, но она все равно надрывается при следующем половом акте. Сколько нужно ждать чтобы зажило наверняка? я читала, что нужна простая операция - но мы живём в Нью- Йорке и у него страховки нет Есть ли другие способы лечения, заживления? (травяные настои. заживляющие мази? ). Спасибо

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Будет рваться. Операция настолько проста, что в принципе там, в Нью- Иорке можете сделать сами. Есть, кстати, там один наш профессор (настоящий), может помочь.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо, доктор за ответ
    а почему будет рватся? ето такие последствия болезни? - мы думали простое механическое повреждение. Можно ли получить координаты профессора в Нью Йорке? спасибо

  4. Кобликов И.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уздечку надо просто дорезать до конца, тогда она перестанет натягиваться и рваться. Напишите мне приватно urol@03. ru (координаты профессора в Нью Йорке)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •