Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    : 03.08.2004, 16:09
  2. мне 18, очень быстро возбуждаюсь и семяизвержение происходит меньще чем чер...
    от борис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 09.07.2004, 17:49
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 02:45
  4. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 14:42
  5. При половом акте, я очень быстро кончаю (2- 3 минуты и все). Что делать?...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 21.05.2004, 16:41
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    При половом акте у мужа не происходит семяизвержение и быстро проходит эрекция, хотя до этого всё было в порядке, подскажите пожалуйста что же это может быть. Очень хотим ребенка, но никак с такой проблемой не получается.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У моего мужа таже проблема. Был у врача. Анализ крови в норме, УЗИ показывает, что все в норме. Что же это тогда.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я задавала этот же вопрос урологу, он ответил, что это не проблема, надо обратиться в клинику по бесплодию и ещё сказал, что нужно задать этот вопрос андрологу, вот я и задала, жду ответа.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А в клинику Вы обращались? Если да, то в какую.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Нет ещё пока не обращались, на данный момент муж проходит курс лечения у уролога, но что то я никаких улучшений пока не наблюдаю, врач всё тешит нас надеждами, что всё будет хорошо, но это "хорошо" уже тянется с марта месяца, похоже надо менять врача и действительно обратиться в клинику.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А нам врач предложил после сдачи анализов физиотерапию. Муж отказывается, считает , что вначале надо пройти основной курс лечения. Я тоже считала раньше, что филиотерапия - это дополнительное, профилактическое лечение. Наверно, нам тоже надо менять врача.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Даже и не знаешь к кому обращаться, такое впечатление, что у нас врачам надо только деньги сдирать с пациентов, дай бог конечно чтобы я ошибалась насчет этого. Просто уже в таком отчании со всеми этими лечениями, а года то идут и не в нашу пользу : (.

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня к Вам большая просьба. Если у вас наметятся улучшения, помогите братьям по несчастью, скинте имя врача и клинику на olena77@rambler. ru.

  9. Кухаркин С.А.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Очень трудно давать дальнейшие рекомендации, если даже не знаешь - сохранен оргазм или нет. Чаще оргазм сохранен, но отсутствует только эякуляция - в этом случае стоит пройти иследование посторгазменной мочи, ТРУЗи до и после эякуляции. В любом случае. если раньше все было нормально, то проблема поправима.

  10. #10
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно же если будут улучшения, я Вам обязательно скину данные. Удачи Вам в лечении! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •