Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР. СКАЖИТЕ. .. Я СДАЛА МАЗКИ 2 НЕДЕЛИ НАЗАТ ВСЁ НОРМАЛЬНО П...
    от МАРИНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 07:45
  2. Ответов: 2
    : 03.07.2004, 01:48
  3. Уавжаемый доктор! Я сдала мазки на инфекции и нашли микоплазму и уреоплазму...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 05:54
  4. Здравствуйте, доктор! У меня беременность 14 недель. Сдала анализы (мазки) ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 05:47
  5. Здравствуйте, доктор. Вопрос следующий: планирую беременность, сдала мазки ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 18:20
  1. МАРИНА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР. СКАЖИТЕ. .. Я СДАЛА МАЗКИ 2 НЕДЕЛИ НАЗАТ ВСЁ НОРМАЛЬНО ПРОСТО ПОСОВЕТОВАЛИ ПОВСТАВЛЯТЬ КЛИОН ДЕ. .. .ТИПО СМЕШАНАЯ ФЛОРА ЧТОЛИ. .. НО ДОКТОР СКАЗАЛ ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО ВСЁ ОК1 Я ПРОВСТАВЛЯЛА. .И ПРОДОЛЖИЛА КУРС ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ. .. .МЕСЯЧНЫЕ ИДУТ УЖЕ 9 ДНЕЙ НО ПО МАЛУ. .. И НАЧАЛСЯ ЗУД И ПОКРАСНЕНИЯ ВОКРУГ КЛИТОРА. .ВДОЛЬ ГУЮ. .. .. (ПОЛОВЫХ АКТОВ НЕ БЫЛО) МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЭТО МОЛОЧНИЦА? ИЛИ ЭТО РЕАКЦИЯ НА КЛИОН Д? ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ ЧТО БЫ ЭТО ПРОШЛО. .. .СПАСИБО! ( А ТО ЗУДИТ)

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Марина, чтобы не получить повторно такой же неадекватной реакции, надо сделать сначала мазки, а потом менять препарат. На данный момент Клеон- Д надо снять. Возможна аллергическая реакция, так что примите антигистаминные средства.

  3. Марина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Извените. .. .. а какие эти антигистаминные. .подскажите названия препоратов

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •