Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ребята, ну как же меня замучила фобия, хоть вешайся....что д
    от Доктор Лена в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 16
    : 09.06.2005, 20:20
  2. Ответов: 2
    : 27.07.2004, 14:11
  3. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 14:50
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 23:31
  5. Ответов: 4
    : 15.05.2004, 15:29
  1. Лилиана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я вам писала уже. Замучил цистит, нет сил, хоть вешайся от боли. Сдала мочу. Анализ: микроорганизмов нет, стерильна. Когда пью Фуродонин боль глушится, а потом появляется. Я и мой муж прошли лечение от трихомониаза. На этом фоне развилась молочница. Лечила ее Низоралам и свечами Пимафуцин, Линекс и Бифидумбак- н. После полового акта прошел день и снова боль и жжение при мочеиспускании. Что же провоцирует цистит? ??
    Какие лекарства пить? Прошу, помогите со слезами на глазах. Спасибо.

  2. Татьяна Ф.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Лилиана! Я Вас прекрасно понимаю, у меня так тоже было - аж целых 5 лет подряд. Сдавала анализы 4 раза в разных местах - ничего. На пятый раз (В НИИ УРОЛОГИИ) нашли хламидии, трихомонады и гарднереллы у меня и моего мужа. Сейчас тоже мучает цистит, однако не после половых контактов, а когда съем ч- л острое (или даже не очень острое), соленое, мариновонное. .. и не попью потом. Врачи разводят руками, мол быть такого не может. .. Вобщем, труба.
    А Вам советую сделать провокацию (Пирогеналом) или выпить пива (водки) за день до анализа, и пойти вместе с мужем в НИИ УРОЛОГИИ или НИИ ГАБРИЧЕВСКОГО (эти места проверены) и еще раз сдать анализы на всю эту нечесть (уроплазма, мико- , трихомонады, герпес, хламидии). Уверена, что у Вас скрытая инфекция, раз у Вас обострение после половых контактов. Желаю скорейшего выздоровления! Таня

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •