Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, Махмуд Магадович. Я писала Вам о своих проблемах. Вы предложи...
    от Ольга в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 13:19
  2. Ответов: 4
    : 17.06.2004, 20:43
  3. Уважаемая "03"! Мы запутались в своих проблемах. Одна из них - совместимо...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.06.2004, 14:03
  4. Привет! Я недавно писала о своих проблемах, если помните. .. Вчера у меня...
    от Иша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 28.05.2004, 14:14
  5. Ответов: 4
    : 11.05.2004, 06:34
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. .я вам уже писала, о своих проблемах. У меня был вагиноз, грибки, дисбактериоз, и несмотря на то, что мазок из уретры, после приема лекарст показал, что у меня нет инфекйи, все же остался хронический уретрит. И вчера был резкий приступ, очень сильная боль, частые мочеиспускания с кровью.
    Врач прописала противовоспалительный сбор, цистинал, кипрофлоксацин (не уверена в правильности названия). Достаточно ли этого? Как снять резкую боль? Завтра у меня экзамен, надо быть в форме.
    Есть еще один момент, мне нельзя принимать антибиотки, у меня аллергия на тетроциклиновый и нистатиновый ряд. Но и пеницилиновый тоже переношу плохо.
    Вы согласны с врачом или еще что нибудь посоветуете?

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Назначения нормальные. Советую провести пару дней в постели, проконтролировать анализы.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я бы на твоем месте антибиотики свела к миниуму, если не к 0. Поменьше двигайся несколько недель. Физеопроцедуры было бы очень хорошо. кровь это не шутка. бифидум в рот, ацелакт - свечи.
    молочница может стоит еще полечиться клатримозола и дифлюкана. И чегонибудь для укрепления сосудов.

  4. Наташа
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    я бы на твоем месте антибиотики свела к миниуму, если не к 0. Поменьше двигайся несколько недель. Физеопроцедуры было бы очень хорошо. кровь это не шутка. бифидум в рот, ацелакт - свечи.
    молочница может стоит еще полечиться клатримозола и дифлюкана. И чегонибудь для укрепления сосудов.

  5. Наташа
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    я бы на твоем месте антибиотики свела к миниуму, если не к 0. Поменьше двигайся несколько недель. Физеопроцедуры было бы очень хорошо. кровь это не шутка. бифидум в рот, ацелакт - свечи.
    молочница может стоит еще полечиться клатримозола и дифлюкана. И чегонибудь для укрепления сосудов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •