Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.04.2020, 12:54
  2. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 04:43
  3. Скажите, пожалуйста, мне будет 35 лет. У меня хронический холецестит. Могу ...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 04:10
  4. Доктор, как называется анализ крови на свертываемость и какой его нормальны...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 06:39
  5. лЕЧИТ ли гомеопатия сексуальные расстройства, в частности можно ли повысить...
    от Алиса в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 18:23
  1. Julia
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Примерно месяц назад у меня появились острые боли в низу живота. Боли очень интенсивные, проходят сериями коротких спазмов. Иногда 1- 2 серии в день, иногда каждый час. 2 дня назад, во время УЗИ влагалища, врач дотронулась аппаратом до некой точки с правой стороны свода влагадища, и я просто подпрыгнула от боли. Это была та же интенсивная боль, которую я обычно ощущаю, но только не спазмами, а постоянная. Я с огромным трудом смогда вытерпеть пока врач делала снимки этого места. И после процедуры спазмы продолжались длительное время, я даже не сразу смогла встать с кушетки. После УЗИ я разговаривала с гинекологом, которая сказала, что у меня нашли кисту яичника, и мне надо снова начать принимать противозачаточные таблетки (я принимала примерно год, отменила 2 месяца назад) и через месяц сделать повторно УЗИ.
    Честно говоря, я с трудом понимаю, каким образом противозачаточные таблетки помогут мне с этой локализованной спазматической болью? Что может быть причиной моих болей? Может ли киста, которую у меня обнаружили, быть причиной? Что посоветуете делать дельше? Какие анализы, обследования?

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если доктор подразумевает функциональную кисту, то на фоне гормонов она должна пройти сама и боли также пройдут. Заочно определить причину болей я не могу. А сделать УЗИ через месяц на 6- 7 день цикла надо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •