Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 02.09.2004, 15:36
  2. Здравствуйте! Подскажите как повлияет на зачатие ребенка молочница?...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 23:01
  3. Мне 28 лет. 6 лет назад мне вырезали кисты на обоих яичниках. С тер пор у м...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 16:06
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 09:43
  5. ВОзможно ли забеременеть если на обоих яиниках кисты?...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 09:02
  1. Саша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    подскажите как повлияет на вынашивание ребенка поликистоз( кисты на обоих почках, левая полностью заполнена. Мне 35 лет. ) можно ли с такой болезнью родить здорового ребенка. Существуют ли методы лечения. Спасибо
    На данный момент имею такую информацию что это не лечиться.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Непростой вопрос. Вероятность наследования этой болезни ребёнком весьма высока. Это раз.
    Оценить вероятность того, что единственно нормально работающая правая почка справиться затруднительно. При развитии почечной недостаточности (или иных осложнений) беременность или прерывают или она сама прерывается с угрозой для жизни матери.
    Есть смысл поговорить с генетиком о обойти проблему с использованием современных методик, вплоть до "матери- носительницы"
    urol@03. ru

  3. саша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо за ответ. А если ли методы лечения поликистоза, кроме операции. Вы правы у моей матери тоже кисты на почках. Ее оперировали, но они все равно существуют.

  4. Кобликов И.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вынужденная операция иссечения кист при нагноении либо других (редких) неприятностях.
    основное - диэта и щадящий режим.

  5. Кобликов И.А.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Режим - щадящий. Избегать простуд. Тяжелого труда однозначно. При присоединении почечной недостаточности - экстракорпоральные методы очищения крови.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •