Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Стоматит?
    от vin в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 22.12.2005, 23:31
  2. коррупция
    от svetlik в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 20.05.2005, 11:09
  3. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 23:26
  4. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 10:33
  5. Hello! On the basis of analyses to me have diagnosed: VPCH and a dysplasia...
    от Alina в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 4
    : 17.06.2004, 19:16
  1. Милли
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня такая проблема:
    моему ребенку сейчас год и 4 месяца и у меня пропали менструации т. е первыая менструация была через 6 месяцев после родов затем было еще две с интервалом в 40- 45 дней и все последние полгода они вообще не приходят. Может их отсутствие связано с тем что я еще прикладываю ребенка к груди? Или это чтото с гормонами? У меня и до родов менструация была дней через 40! Я сейчас нахожусь в другой стороне и есть ли у меня время для лечения т. к возвращаться предполагаю весной или уже сейчас надо пройти обследование или пить гормоны чтобы вызвать месячные? и еще у меня есть фиброзная мастопатия и смешанный зоб может быть это связано с этими заболеваниями! ! Извините пожайлуста что написала много, но просто я не знаю как поступить лучше! ! Спасибо

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вас сейчас ничто не беспокоит (приливы, давление, плохое самочувствие), то можно подождать до весны, так как это действительно может быть связано с эпизодическим кормлением. Если есть возможность, то сделайте только УЗИ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •