Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 03:01
  2. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 21:01
  3. Добрый день! После лечения уреоплазмы и успешной сдачи анализов, возможно л...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 09:07
  4. Здравствуйте! После получения результатов гормональных анализов, оказалось...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 01:34
  5. Ответов: 3
    : 19.06.2004, 07:15
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! После лечения от уреоплазмы, не давшго никаких результатов, мне сделали анализ на чувствительность к антибиотикам: цефотаксим 14 (уст), линкомицин 0 (уст), сумамед 0 (уст), доксициклин 18 (пром), ципрофлоксацин 0 (уст), рулид 0 (уст), цефазолин 0 (уст), ампицилин 0 (уст), гентамицин 0 (уст). Анализ на флору показал "обильный рост Enterococus faecalis". Что это значит?
    Лечили так:
    1 курс: сумамед+ тинидазол+ свечи флагил.
    2 курс: сульфален+ флагил.
    До этого НИКОГДА не лечилась антибиотиками (мать всегда боялась мне их давать).
    Ко всему у меня ещё и эрозия шейки матки.
    Стоит ли мне продолжать лечение уреоплазмоза? Или нужно избавляться от дисбактериоза? Что бы вы посоветовали? И стоит ли принимать доксициклин? Заранее спасибо!

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Посев показывает не дисбактериоз, а инфекцию бактериальную - Enterococus faecalis. Именно он чувствителен к цефотаксиму и доксициклину, а не уреаплазмы. Так что лечимся по полной программе доксициклином.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А с уреоплазмой тогда что делать? ??

  4. Кобликов И.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ТАК ЛЮБОЙ дОКСИЦИКЛИН ЕЁ ПОБЬЕТ!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •