Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 14:32
  2. Подскажите, как найти свою историю болезни на сайте. Номер знаю, а как про...
    от Ната в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 11:07
  3. Ответов: 3
    : 06.08.2004, 03:10
  4. Ответов: 2
    : 26.07.2004, 09:43
  5. Здравствуйте. Не могу найти номер истории болезни, если помните – колли, 1...
    от Валерия в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 15
    : 23.07.2004, 01:35
  1. Ната
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я к Вам писала, номер истории болезни 19120. Урографию делали, результат - без изменений в почках, а также 3 раза УЗИ тоже без изменений.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Поскольку отток мочи не нарушен, аномалии развития почек нет, то назначенное лечение должно дать быстрый эффект. Правильно рассчитайте дозировки и сроки применения препаратов.

  3. Ната
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Т. е. нам надо все- таки выявить инфекцию- возбудитель (см. самое первое письмо)? Я правильно Вас поняла? Меня на данном этапе волнует это. Потому что общепринятые методы лечения не дали результат. После проведенного лечения антибиотиками и уросептиками уже через неделю результат анализа : лейкоциты - сплошь. Помогите мне определиться с тактикой. Т. е. сейчас я намериваюсь анализ на молекулярную диагностику на 8 инфекций.

  4. Кобликов И.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Это "на молекулярную диагностику на 8 инфекций" - непонятно. Посев мочи на флору. Некоторые лаборатории берут мочу три раза - ежедневно или через день.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •