Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 06:49
  2. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 08:11
  3. У меня проблема следующего плана. При сильном возбуждении и особенно оргазм...
    от Дима в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 10:50
  4. Здравствуйте, доктор. У меня проблема следующего характера: после полового ...
    от Надя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 21.07.2004, 08:52
  5. Здравсвуйте. У меня проблема следующего плана. При занятии сексом уже второ...
    от Лана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 14:59
  1. Илья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! У меня проблема следующего плана. На головке полового члена у меня появились темные пигментные пятна. На вид напоминают пигментные пятна от шрамов прыщей, язв или чего- то подобного. .. (привожу этот пример, так как знаю, что у меня кожа склонна к пигментным проявлениям. Стоит мне сковырнуть какой- нибудь прыщик, после него всегда остается пигментное пятно, которое очень долго не исчезает). На вид они достаточно бледные, на ощупь не имеют никакой фактуры - просто покоричневевшая кожа. Появились они давно. Все началось с фимоза, который был прооперирован у меня в 15 лет. Головка оголилась и стали появляться эти пятнышки. Еще один неприятный момент - щелушение кожи на головке. Не сильное, лишь иногда отслаиваются маленькие кусочки кожицы вдоль мочеиспускательного отверстия.
    После операции прошло уже 9 лет. Пигментные пятна не исчезли, а даже немного увеличились. .. .

    Подскажите, пожалуйста, что это такое и что нужно делать.

    Заранее Вам очень благодарен!
    Спасибо!
    С Уважением, Илья.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По- моему, просто привыкнуть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •