Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня все в порядке с ариентацией, но есть девушка у которой тоже всё с эт...
    от Лана111 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 04.09.2004, 06:23
  2. Мне 18 лет. Моя девушка хочет заняться со мной сексом, но я чувствую, что н...
    от alex в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 12:19
  3. Хотелось бы заняться анальным сексом, но проход настолько узкий, что всякие...
    от Татьяна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 23.07.2004, 05:07
  4. Я со своей девушкой занимаюсь сексом уже полгода. Хотелось бы заняться еще ...
    от Артур 31.03.02 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 25.06.2004, 12:30
  5. Ответов: 4
    : 09.05.2004, 12:07
  1. Алеша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте. У меня есть девушка, с которой хотелось бы заняться сексом. Но у меня фимоз - головка огаляется только с помощью рук. Можно ли заниматься сексом при этом?

  2. Dan
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если головка обнажается только с помощью рук и при этом нет болезненных ощущений, то всё нормально. Если при сдвигании крайней плоти испытываешь боль, то это - фимоз, сексом заниматься конечно можно , но больно. Лучше обратись к врачу- урологу в поликлинике, чтобы окончательно прояснить ситуацию.

  3. Алеша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А если болезненные ощущения есть, но слабые? И вообще самому что ли при сексе огалять ее?

  4. Dan
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если есть болезненные ощущения, советую всё- таки лично обратиться к врачу. В том, чтобы самому открывать головку, нет ничего странного. При введении члена во влагалище крайняя плоть сдвинется назад сама, хотя в твоём случае будет немного больно. При обратном движении - надвинется на головку и т. д.

  5. Кобликов И.А.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    скорее это не фимоз. Всем успехов!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •