Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 27.07.2004, 02:11
  2. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 05:20
  3. Здравствуйте. У меня беременность 10 недель. Недавно появились кровянистые ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 19:51
  4. У меня беременность сроком 5 недель. Я много курю. В день1. 1- 5. пачки в д...
    от Фара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 09:04
  5. У меня беременность 7 недель. Два дня назад появились безболезненные, но не...
    от Вера в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 02:20
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня беременность 11 недель. Сейчас появились соли в моче(фосфаты много). Кроме этого в анализе все в порядке. вопрос такой какая именно диета должна быть и какое питье. Может ли это быть от лекарств? принимаю дюфастон, дексаметазон (1/ 4 таб), витамин Е, фолиевую кислоту.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Перечисленные назначения для вынашивания беременности вызывают недоумение: дюфастон, дексаметазон (1/ 4 таб), витамин Е, фолиевую кислоту. Это назначение ревматолога?

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Назначение гинеколога. Этот набор оправдан. Недостаток прогестерона, избыток андрогенов. А витамины это уж всем назначают. Волнует не этот набор лекарств как таковой, а как бороться с солями! !! !! !! !! !! !!

  4. Кобликов И.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Соли фосфаты выпадают в щелочной моче автоматически. Или баночка долго стояла в лаборатории, или питание таково, что данная порция была щелочной, или имеется скрытое воспаление, при котором бактерии переводят мочу из кислой в щелочную, но при этом должны определяться ещё и нитраты.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •