Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 13:26
  2. Здравствуйте. Срок беременности 7 недель. В течении последних 3 недель нача...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 05:08
  3. В правой груди ближе к подмышечной зоне появилась припухлость, на ощуп твер...
    от casha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 11:28
  4. В зоне около правой ушной раковины обнаружено уплотнение (еще 3 года назад)...
    от Игорь в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 23:58
  5. Ответов: 2
    : 14.06.2004, 23:58
  1. Михаил
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    Уже в течении 2 недель с правой сторороны в лобк. зоне припухлость где то 1 см. в длин. и 0. 5 в шир. думал что фурункул (появился за одну ночь) но до сих пор не прорвался, хирург- уролог при осмотре сказал, что это может быть сифилис (так как на головке, в верхней и нижней части, какие то 2 пятна с ободом) или гнойный мешок но не фурункул, но так как эти пятна появились 2 года назад (после длительного пол. конт. просто натер как мне кажется) то ни о каком сифилесе не думаю. Если надавить на припухлость, то выделяетя из под волоса жидкость желтоватого цвета. Ни каких неприятных ощущений нет. Опухлость не спадает (прикладывал мазь Вишневского думал высосет).
    Что это может быть?
    Заранее благодорю за ответ.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    уролог при осмотре сказал, что это может быть сифилис (так как на головке, в верхней и нижней части, какие то 2 пятна с ободом) И мы с ним согласны!
    Пора к венерологу!

  3. Михаил
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Но ведь эти воспаления лимфатич. уз. имеют плотноэластическую консистенцию, подвижны, безболезненны, не сопровождаются изменениями кожи - а у меня прикреплен к коже, участок кожи темнокрасного цвета. Правда плотный.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •