Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 22:54
  2. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 09:01
  3. Ответов: 2
    : 15.06.2004, 00:38
  4. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 00:21
  5. Скажите пожалуйста, если у партнера хронический простатит, что грозит ли эт...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 15:57
  1. Valeria
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста чем грозит хронический цистит, сколько я его не лечила и в больнице и так сама- тщены попытки.

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько Вам лет? Передайте более подробную информацию об истории заболевания, данные проведенных обследований и схемы лечения.

  3. Valeria
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 23 года
    История болезни проста , болело лет с 14. К врачу не обращалась и маме не говорила было стыдно. через 4 года я попадаю в больницу с диагнозом пиелонефрит кажеться , воспаление почек. Песка и камней не нашли и вообщем сильно удивлялись , ведь УЗИ не дало ни каких намеков на болезнь.
    Кололи антибиотики, чесно не знаю какие карточка утеряна в больнице, но не долго дней 10 , стала легче , а потом совсем здорово . но через неделю после выхода опять появились боли при мочеиспускании. пришла назад в больницу сказали пить траву пол- пала и уролесан. Уролесан очень жгучий и у меня появился гастрит. пол- пала не помогло, так и ходила до не давна боли то меньше , то больше. Вскоре гдето - полгода назат опять начали побаливать почки, естественно - боли, пошла в больницу - здала анализ прописали Furadonin и Norfloxacini. Помогло на недели две. мне уже надоело ходить в теплых штанах и носках что мне делать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •