Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 21:23
  2. Как набраться сил и изменить свою жизнь? После нескольких неудачных романов...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 11.07.2004, 21:35
  3. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 17:06
  4. Как набраться сил и изменить свою жизнь? После нескольких неудачных романов...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 01.06.2004, 13:13
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 19:27
  1. Ирина Б.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор.
    После нескольких неудач в постели мой муж отправился в мед. центр, где ему поставили диагноз простатит. Пролечили. Но всё равно, после лечения недостигнув больших результатов мой муж потерял в себя веру и отказывает мне в интиме. Думаю, что проблемы у него в голове, а не в мужском органе. Подскажите, к кому можно обратиться за квалиф. помощью, так как проблема затянулась уже почти на 3 года. Проживаем в Москве. Заранее благодарю за ответ.

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Изначально неправильная (но очень распространеная тактика). Простатит никак не связан с неудачами в постеле. А вот насчет головы и полового члена - статистика такова: в 80% неудач виноват пенис (органическая эректильная дисфункция, которая включает в себы массу заболеваний, читайте в конференции подробно пишу ниже), в 20% - психогенные причины. Чтобы это знать точно, надо пройти недолгое обследование, начать можно с фармкококавернозографии, может этим все и ограничится (60% ). Еще в 30% требуется фармакоквернозография и фармкокавернозометрия, еще в 10% мониторинг эрекций. Можете обратится ко мне - все методы обследования есть в нашем учреждении. Как и все методы лечения (от психотерапии до операций любой сложности). (095) 778- 63- 39, Сергей Аркадиевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •