Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Может ли спровоцировать рак постоянное нахождение на жарком с...
    от Марина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 05:26
  2. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 19:38
  3. uvajaemaya Tatyana Borisovna, posle UZI u menya sleduyushchie rezultati. ( ...
    от anna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 22:36
  4. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 21:04
  5. Здравствуйте. Можно ли заразиться глазным клещом?...
    от Maria в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 09:14
  1. Lina
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. Я долго лечусь у гастроэнтеролога, и поскольку эффект небольшой, хотела бы проконсультироваться с вами.
    Мой диагноз: хронический гастрит (НР- ), хронический холецистит(некалькулезный), дисбактериоз 1 степени. Диагноз УЗИ: признаки хр. холецистита, все остальное в норме. Гастроскопия: поверхностный гастрит(HP- ), гидрохлоргидрия. Анализ на дисбактериоз: снижение аэробных(Е. coli)бактерий микрофлоры кишечника, дисбиоз 1 степени. Лечение следущее: фамотидин, В- кератин, флоралдофилус, Готукола. Дюспаталин, панцетрат, колибактерин, метронидозол. Все это я аккуратно принимаю. Но от такого обилия лекарств- вялость, депрессия, слабость. И тянущие боли под ложечкой отдают и вправо и влево+ вздутие после еды (20- 40 минут). Я в недоумении как это может быть, я ведь уже 3 курс лечения прохожу, диету соблюдаю. Особенно неприятно вздутие живота, это мешает нормально жить. Вопрос мой следующий: что я делаю неправильно? И что тут еще можно сделать? Очень надеюсь на ваш совет.

  2. Магадов М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Lina!
    Вот то, что "в норме" - мне и необходимо, опишите бланк УЗИ- обследование полностью. Жду.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •