Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. после обследования мне поставили диагноз: Недостаточность кар...
    от наталья в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 15:17
  2. Здравствуйте. После проведения обследования мне поставили диагноз остеохонд...
    от Алексей Николаевич в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 2
    : 19.06.2004, 08:54
  3. Здравствуйте. После проведения обследования мне поставили диагноз остеохонд...
    от Алексей Николаевич в разделе Мануальный терапевт
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 04:14
  4. Вопрос по лимфоденопатии. Этот диагноз поставили мне после обследования неб...
    от Елена Рутковская в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 18:21
  5. Жене после обследования поставили диагноз- дисбактериоз. Все бы ничего, но ...
    от Сергей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 17:48
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Жене после обследования поставили диагноз- дисбактериоз. Все бы ничего, но эта зараза является причиной нейродермита от которого она лечится уже много лет. Существует ли какая- нибудь возможность излечиться от дисбактериоза, чтобы избавиться от нейродермита или ей до конца ходить и чесаться?

  2. Алина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Какой у Вас дисбактериоз - бифидо- лакто - или патогенный? В зависимости от этого пьют разные таблетки, в первом случае бифидобактерии, а во- втором убивают патогенную микрофлору (не антибиотиками! !! ), а только потом заселяют полезные бактерии. Но учтите, лечение в любом случае очень длительный процесс. Я только- только нормализовалась после года приема многое чего всякого. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •