Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  2. Как себя вести молодой женщине, когда в транспорте к ней прижимается на пер...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 12.07.2004, 15:25
  3. Мне мой врач посоветовал пить Новинетт, но к сожалению я опасаюсь всяких го...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 03.07.2004, 05:39
  4. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 14:45
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 09:16
  1. Андрей,47 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! У меня остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника. Может ли это провоцировать постоянную отрыжку7

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Андрей! Остеохондроз шейно- грудного отдела позвоночника не может быть причиной постоянно возникающей отрыжки. Отрыжка говорит о недостаточности пищеводного сфинктера. Рекомендуем Вам пройти обследование у гастроэнтеролога (эзофагогастроскопия). Это может быть геморроидальный узел, полип прямой кишки. Необходимо обследоваться у врача проктолога. Рекомендуем - ректоскопию (инструментальный осмотр прямой кишки).
    Врач гастроэнтеролог - эндоскопист Ровенских Татьяна Павловна.

  3. Андрей,47 лет
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Татьяна Павловна! Большое спасибо за ответ. Сделал гастросопию: недостаточность кардии- это и есть причина отрыжки? Или мне еще обследоваться у проктолога? Геморроидальный узел у меня был, но прошел сам собой и сейчас нечего не беспокоит. .. Был правда небольшой дисбактериоз: принимал лакобактерин (10 доз вечером) и колибактерин(10 доз утром) по назначению врача, но отрыжка после еды остается 9бывает она и уторм натощак)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •