Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug53514 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!
    Мне 25 лет.
    У меня нашли уплотнение в мочевом пузыре. Анализы более или менее нормальные пока, есть боль в мочевом пузыре.

    Сейчас был в больнице, проверяли на всё. Делали цистоскопию. Во время неё сделали забор ткани оттуда. Результатов ждать 2 недели
    Говорят так: это или цистит, но хронический или рак.

    Хотелось бы узнать, действительно при раке, который находится внутри стенок мочевого пузыря не будет совершенно никаких проявлений на коже вокруг него, которые мог бы заметить врач? Потому что изнутри сказали всё выглядит нормально. Может должны быть язвочки и тд.
    Может быть будут какие-то параметры анализов и т.д. Как может называться рак, который развивается в виде уплотнения в стенках мочевого пузыря?

    Лежал в палате с человеком (правда ему за 60), у которого был рак и ему вырезали всё, включая мужские органы и тд. Сказал что кроме болей у него было всё идеально. Боюсь что у меня тоже самое. Результатов ждать 2 недели, я за это время сойду с ума.
    Последний раз редактировалось nedug53514; 18.04.2013 в 11:59.

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    До получения данных биопсии можно обсуждать только эмоции.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •