Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 08:05
  2. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 15:42
  3. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 10:23
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 21:47
  5. У меня после кесарева сечения которое было 5 мес. назад месячные стали не р...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 09:53
  1. Антон
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После обрезания, которое было сделанно 31 января, у меня постоянно отекает небольшой участок оставейся крайней плоти около уздечки и остались перетяжки от лигатур. Что мне делать? Доктор назначил мне лидазу в/ м. Для чего? Кроме того в тот же день мне сделали коррекцию каврнозных тел. Сейчас на месте "внутренних" лигатур есть плотный инфильтрат. Когда он рассасётся? И через сколько после этой операции можно начинать половую жизнь?

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не очень понимаю что такое коррекция кавернозных тел. Могу предположить. что вариант операции Лу при эректильной деформации полового члена. Отек и перетяжки - следствие, скорее всего, неакуратной операции, но может быть и реакция организма. Чтобы посоветовать что- то конретное надо бы увидить о чем идет речь. Термины которые Вы используете (коррекция кавернозных тел) не являются общеупотребляемыми и скорее всего какой - то местный сленг для более распространенных названий операции, поэтому тоже надо знать что конкретно, и как лечили, чтобы дать совет по исправлению. Если прошупывается плотный инфильтата от лигатур на белочной оболочке полового члена, то вероятнее всего либо прошита последняя вместе с фасциями, либо фасции отдельно не были ушиты. Еще вариант - Вы шупаете не инфильтат, толстые нитки на белочной оболочке, такое врядли, но бывает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •