Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте, мне 42 года в сентябре 2002 года была удалена большая липома ...
    от ольга в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 21:39
  2. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 00:43
  3. Мне 23 года. В сентябре 2002 года сдав аналицы в больничке у меня обнаружил...
    от Фёдоров Александр в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 5
    : 14.07.2004, 22:03
  4. Здравствуйте! У меня следующий вопрос. Летом 2002 года обнаружил небольшую ...
    от Павел в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 12:47
  5. Здраствуйте, мне 42 года в сентябре 2002 года была удалена большая липома (...
    от ольга в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:30
  1. Фёдоров Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 23 года. В сентябре 2002 года сдав аналицы в больничке у меня обнаружили микроинфекцию(контакт по ураплазмозу и микроплазмозу) 13. 11. 2002 года по рецепту врача(витамины В1, В6, алоэ, циклоферон- уколами; далоцин С и нистатин- в капсулах и таблетках)лечился до 30. 11. 2002 года. Несколько дней назад выпил две бутылки пива! Результат(по собственным ощущуниям и видимым признакам)понимаю, что никакой микроинфекции не вылечил.
    Подскажите, как лечиться? (На врачей уже ушли большие деньги, а здоровья нет. )

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Глупости всё это. Типичная реакция на алкоголь (по собственным ощущуниям и видимым признакам).
    Не согласны?

  3. Фёдоров Александр
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы мое заболевание было глупостью, я не просил бы помощи! Повторно прошу подсказать способ лечения. Не думаю, что из- за одного литра пива "Нормальное" лечение пошло бы на смартку!

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Федоров, хочешь того или нет, но придется сдать повторно анализы, ну кто же лечит такие серьёзные заболевания заочно? Вот тебе док. и ответил: ГЛУПОСТИ!

  5. Фёдоров Александр
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Интересует один вопрос! Допустимы ли половые контакты при моём заболевани? При каких условиях?

  6. Кобликов И.А.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Временно половые контакты недопустимы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •