Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Мне 21 год. У меня внизу живота тянущие боли, вялотекущее вос...
    от Люся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 16:52
  2. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 02:54
  3. Здравствуйте! У меня уже два года постоянные тянущие боли внизу живота (поч...
    от ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 18:57
  4. Здравствуйте! У меня возникают тянущие боли внизу живота и при ходьбе ощуща...
    от Юльча в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 05:15
  5. Здравствуйте! У меня очень часто возникают тянущие боли внизу живота без пр...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.06.2004, 19:02
  1. Владимир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня уже три недели тянущие боли внизу живота:
    когда напрягаю низ живота, при резком движении кратковременная резь, при ходьбе вретенами тянет, при поднятии тяжести тянет переходя в резь при папряжении живота, в спокойном расслабленном положении ничего не болит. Когда все началось 5 дней пил Бисептол480 не прошло, обратилсся к хирургу из- за отсутствия уролога он сказал все нормально может потянул мышцу. Анализ мочи нормальный частых позывов к мочеиспусканию нет.
    На ночь делаю компресс Меновазином, днем легчает, к вечеру все опть начинается. Подскажите что может быть и как полечиться, а то пока уролог появится загнусь я.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А как на счёт других урологов, реальных, которые н посмотрят простату и проверят нужные анализы?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •