Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 06:54
  2. Ответов: 6
    : 14.07.2004, 04:52
  3. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 15:54
  4. Скажите пожалуйста, у моей мамы киста груди ей 55 лет сказали что можно пок...
    от Арина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 30.05.2004, 20:25
  5. Здравствуйте! Подскажите пож- та, что делать! У моей мамы рак костного мозг...
    от Анна в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 12:02
  1. natasha
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    подскажите, пожалуйста, что делать? У моей мамы- жидкостная киста на почке. Врач сказал, что никаких лекарств нет, только операция. Мама в живёт в Белоруссии, а я сейчас в Штатах, может вы знаете, есть ли какие- нибудь лекарства здесь? Пожалуйста, помогите. Заранее благодарна.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Наташа!
    Пришлите подробный протокол УЗИ или иных исследований. В 99% при простых кистах почек никаких операций не требуется.

  3. natasha
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Илья Александрович,
    Спасибо Вам за быстрый ответ, я сегодня же позвоню Маме и всё уточню, и завтра утром напишу Вам. Спасибо заранее.

  4. Natasha
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Илья Александрович, Вот что написано в протоколе УЗИ:
    "Левая почка расположена обычно. Размеры нормальные. Контур неровный зачёт образования. Центральный эхо комплекс неоднородный защёт единичного жидкостного образования. Размеры продольной 28, поперечной 26 мм. Форма округлая, контур ровный. Структура образования однородная. Характер отражённого сигнала без отражения, ретротуморальные феномены дорзальное усиление. Расположение верхней треты. Паренхима неоднородная защёт единичного жидкостного образования. Размеры продольной 64, поперечной 68мм. Форма округлая. Контур ровный, структура образования однородная. Характер отражённого сигнала без отражения. Ретротуморальные феномены дорзальное усиление. Расположение в нижнем полюсе почки. Кисты левой почки. "
    Ещё хочу добавить, что когда Мама была на УЗИ 25 Ноября 2002, то рамеры кист были 28 на 20, и 64 на 60 соответственно, затем она пила травы (брусничник, хвощь полевой, горец птичии, сушеные плёнки от куриных пупков молотые на кофемолке), и когда Мама повторно сделала УЗИ Зего Апреля 2003, то кисты были увеличины. Очень жду Вашего ответа, Илья Александрович, и очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее Вам благодарна.

  5. Natasha
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Илья Александрович, извините за ошибки- опечатки, пишу с транслейтером. Очень жду ответа.

  6. Кобликов И.А.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    В принципе, пропунктировать кисту нижнего полюса левой почки технически возможно. Однако размеры ненастолько большие, чтобы этим срочно заниматься.

  7. natasha
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Илья Александрович,
    Что бы Вы посоветовали ? Куда обратится на этой стадии? Пожалуйста, подскажите. Я понимаю, что у Вас много пациентов + все вопросы на интернете, но на данный момент Вы единственная надежда. Спасибо заранее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •