Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 20:56
  2. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 18:00
  3. Уважаемый доктор, меня в последнее время беспокоят боли на бедрах и на н...
    от Ruslan в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 03:05
  4. Ответов: 3
    : 07.05.2004, 16:39
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 11:20
  1. Vadim
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброе время
    в последнее время меня беспокоят боли при прикосновении к яичкам, боль усиливается в зависимости от времени воздержания от половых контактов, после секса боли нет вообще. Еще боль можно убрать массажем внутренней стороны яиц, но это не надолго. Никаких выделений (! ) и неприятных ощущений, ни зуда (! ) больше нет. Но иногда, на головке члена появляются красные пятна и их сопровождает неприятный запах, но это все регулярно проходит
    Получил результаты анализа: выявили TRIHOMONAS VAGINALIS. До мазка пропил низорал 5 дней по 2 табл.
    Вопрос вот в чем: читал, что у этой болезни совершенно иные симптомы, а так как курс лечени довольно опасен для организма (печень, почки), то не хочу понапрасну подвергать себя опасности таксикоза.
    Не могли бы Вы достаточно подробно описать симптомы заболевания TRIHOMONAS VAGINALIS, что бы я сравнил их со своими.
    спасибо

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Всё правильно описали. Примите те препараты, что положено, например Метронидазол.

  3. Vadim
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Метронидазол и все? если да, то в каких дозах? или есть какая- то спец. система лечения? и обязательно ли все это проволить под наблюдением врача (т. е. не амбулаторно)
    заранее благодарен

  4. Кобликов И.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Письмо получено.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •