Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  2. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 23:52
  3. Здравствуйте, доктор! У меня уже второц месяц появляются кровянистые выдел...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 14:35
  4. Здравствуйте! У меня такая проблема. .. Вот уже 3 года я болею, хожу по вра...
    от Марина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 28.05.2004, 23:14
  5. Уважаемая Татьяна Борисовна! В фитнесс клубе тренер предлагает нерожавшей д...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 06:49
  1. алла
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Милий доктор, моя подруга живет в сша (да и я тоже), есле у вас тут в солнечной калифорнии есть оффис, то я ей посоветую записатся на прием. но есле нет оффиса, то на расстоянии Вы можете что- нибудь посоветовать? что- нибудь элементарное?
    Спасибо : )))

  2. Егоров И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Аллочка! Дело не в пузыре. Дело, Вы уж простите меня, в обжорстве. Золотое правило: "Ожирения без переедания не бывает". Надо не "сесть на диету", а радикально поменять жизнь. И ОНА ПОХУДЕЕТ. Точно! !! Проято рядом должен быть понимающий человек, который будет хвалить, стимулировать, поддерживать. .. Я не могу долго доказывать здесь свою правоту, но, как сказала Плисецкая, "зашить рот грубой ниткой". НА ВСЮ ЖИЗНЬ ! !!

  3. алла
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ну что ж, придется нам тогда с подругой вести другой образ жизни. буду ее поддерживать, хвалить и стимулировать. у нее в апреле муж возвращается, придется для соскучевшегося мужа посторатся : )) спасибо, милий доктор, за совет.

  4. Егоров И.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Удачи Вам : -)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •