Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моего молодого человека очень толстый половой член (в возбуждённом состоя...
    от Лариса в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 44
    : 12.01.2015, 13:16
  2. Ответов: 10
    : 15.06.2014, 21:28
  3. Мне 17 лет но головка всё равно не нылазеит и мой половой оргон в возбуждён...
    от Роман00 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 10.07.2004, 14:45
  4. Ответов: 4
    : 04.06.2004, 01:48
  5. У меня маленький половой членю...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Докто мне 18 лет и у меня маленький половой член (возбуждён 10 см). Моя девушко постоянно этим недовольна и я боюсь, что мы расстанемся, что мне делать? Я не хочу хирургического вмешательства

  2. Pavel
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если девушка тебя по настоящему любит то не расстанетесь. Ну главное не расстраивайся, ОН ЖЕ ЕЩЕ ВЫРАСТЕТ! !! Вообще мужчина растет до 25 лет. Вот если брать лично меня, то у меня год назад был 12 см, сейчас вырос на 4- 5 см ЗА ПОЛ ГОДА! !! (Кстати девушка наоборот не в восторге от этого : ) а я постоянно шучу, ничего он всего- лишь еще будет расти до 25 лет : ))))))) Мне сейчас 20, самый активный рост был в 19. 5 лет (было больше всего регулярного секса в этот период). Так что не вешай нос и скажи своей девушке.

  3. Аватар для FeNiX_2007 Новичок
    сообщений
    2
    На мой взляд не надо этим замарачиватьсь , какой есть . 10см в полне дастаточно для удолитворения девушки,если канечно все правельно делать. Если стримишся увиличить , поищи в сети есть масса способов без операций , метод - растягивания или доение, просто у моего друга была такая проблема , и за год по таким методикам он дабился увиличения на 4см.

  4. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug62698 Посмотреть сообщение
    Мой член 12см
    Размер в норме.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  5. Аноним.....
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня член 11 см, это нормально? Мне 14 лет. У всех одноклассников по 15- 17 а у меня 11.

  6. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Аноним..... Посмотреть сообщение
    У меня член 11 см, это нормально? Мне 14 лет. У всех одноклассников по 15- 17 а у меня 11.
    Нормальный размер!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  7. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от Аноним..... Посмотреть сообщение
    У меня член 11 см, это нормально? Мне 14 лет. У всех одноклассников по 15- 17 а у меня 11.
    Размер в пределах нормы. Еще может вырасти.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  8. Аватар для nedug81398 Новичок
    сообщений
    4
    10см пенис при эрекции-ето проблема для удовлетворения девушки и для беремености???

  9. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug81398 Посмотреть сообщение
    10см пенис при эрекции-ето проблема для удовлетворения девушки и для беремености???
    10см. - это нижние границы среднестатистической нормы...
    Для беременности - это не проблема. Для удовлетворения - возможны варианты, как в позах, так и в девушках...
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  10. Аватар для nedug81398 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от uroleg2 Посмотреть сообщение
    10см. - это нижние границы среднестатистической нормы...
    Для беременности - это не проблема. Для удовлетворения - возможны варианты, как в позах, так и в девушках...
    Скажите пожалуйста а при 10см эрекции правда недостаточно чтобы достать до эрогенных зон девушки..? подскажите какие лучше позы использовать..? мой рост 1.70 а рост девушки 1.58..просто кажется что я не удовлетворяю жену.. так как первый муж был с большей эрекцией и меня очень тревожит что я не могу дать удовольствие жене! стоит ли мне прибегать к каким-то методикам по увеличению? хотя жена говорит иногда что я далековато засовываю..а я думаю что она говорит для моего утешения..может я ошибаюсь..

  11. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug81398 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста а при 10см эрекции правда недостаточно чтобы достать до эрогенных зон девушки..? подскажите какие лучше позы использовать..? мой рост 1.70 а рост девушки 1.58..просто кажется что я не удовлетворяю жену.. так как первый муж был с большей эрекцией и меня очень тревожит что я не могу дать удовольствие жене! стоит ли мне прибегать к каким-то методикам по увеличению? хотя жена говорит иногда что я далековато засовываю..а я думаю что она говорит для моего утешения..может я ошибаюсь..
    Правильно все она говорит! Прекратите комплексовать и наслаждайтесь жизнью с умной женой...
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  12. Аватар для nedug114876 Новичок
    сообщений
    0
    Блог1
    Здравствуйте, мне скоро будет 12 лет и у меня член 13,5см. Это нормально? Рост 160см, вес 41кг

  13. Аватар для nedug81569 Заслуженный
    сообщений
    81
    Маленький возраст просто пока.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •