Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. тироксин и гв
    от Наталина в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 13.03.2006, 15:38
  2. Доктор Киселева! Прошу Вас посоветовать, как мне себя правильно вести в сит...
    от Тамила в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 27.08.2004, 15:31
  3. Посоветуйте где в Москве пройти обследование на синдром Дауна, наиболее без...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 06.08.2004, 14:00
  4. Здравствуйте, мне 19 лет. Пять месяцев назад удалили кисту на правом яичник...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 23:27
  5. После приема постинора прошло уже 5 дней, а месячных все еще нет. Стоит ещ...
    от Юляшка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 09:50
  1. Alex
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Поставили диагноз язвенная болезнь желудка (множественные язвы). Поставили впервые. За время лечения в стационаре (12 дней) часть язв (мелкие) зарубцевалась, остальные язвы уменьшились в размерах. По моей просьбе меня выписали для амбулаторного лечения на дому. Во время лечения в стационаре принимал "Париет" 20мг 1 раз с утра, "Де- Нол" перед едой за 30 мин. Также трихопол и тетрациклин. Делали "Солкосерил" 2 мг внутримышечно. Из процедур - КВЧ и ингаляции валерианы. При выписке курс лечения посоветовали такой: 1 таблетка "Париета" с утра до еды, 1 раз в день "Солкосерил" 2 мг, также "Де- Нол". Вопросов у меня 3.
    1. Собираюсь в скором времени выйти на работу. Посему какие могут быть рекомендации и пожелания со стороны опытного врача? Про диету и питание по часам я уже в курсе.
    2. По поводу приема "Де- Нол". Его принимают все же ДО еды? Инструкцию в коробке я читал, но все же прошу Вас уточнить. Возможен и обоснован ли его прием ПОСЛЕ еды?
    3. Принимал "Алмагель" в стационар. В данный момент принимаю его уже 14- й день по 2 порционных ложки до еды за 30 мин. Не знаю, стоит ли продолжать его прием и дальше, так как врачом специально он не предписывался при выписке из стационара.

  2. Расулов М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сделайте контрольную гастроскопию и будет ясно, что принимать и что прекратить. Лекарсва нынче дороги.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •