Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У мужа сильнейшая бессонница. Не знаю с чем она связана, скорее всего с общ...
    от Лора в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 00:41
  2. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 14:30
  3. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 16:15
  4. Скорее всего моя просьба не совсем типична для этого форума, но не знаю куд...
    от Алексей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 17:05
  5. у меня очень неприятная ситуация. Я не знаю, как мне быть. Скорее всего, эт...
    от нина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 08.05.2004, 15:20
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего моя просьба не совсем типична для этого форума, но не знаю куда еще обратиться. Проблема моя в том, что у меня большой дефицит массы тела (при росте ~ 184см мой вес 60кг). Доктор, может быть есть какая- либо диета для набора массы тела. Неделю назад сдал анализы на дисбактериоз и у меня выявили дисбактериоз 3- й, может в этом причина?
    В последнее время многие советуют мне начать принимать анаболические стероиды (конкретно курс Метандростенолон + Ретаболил). Огромная просьба, прокоментировать подобный совет, поскольку я все больше и больше склоняюсь к этому (даже несмотря на побочные эффекты от приема стероидов).
    Заранее благодарен.

  2. Людмила
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В случае, если у Вас нет явных гормональных нарушений, Вам стоит учитывать, что молодые мужчины часто начинают набирать "массу" только к 25 годам и далее. Не бросайтесь в крайности. В спортивной медицине существует огромное кол- во полноценных БАД, приводящих к наращиванию массы тела и не дающих осложнений. Посмотрите на www. megafitness. ru, но решение принимайте только после консультации с врачом!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •