Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему вы мне не присылаете ответ? Мой e- mail alija1984@mail. ru...
    от Алия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 17:45
  2. кто то просил мой mail (ivtasha@mail. ru)- вот он. врач Шиманский О. И. по...
    от Наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 30.07.2004, 12:31
  3. Пишите на e- mail cohen2000@mail. ru...
    от Xenos в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 29.07.2004, 03:09
  4. Ответов: 3
    : 04.06.2004, 07:55
  5. Извините доктор. Забыла написать главное адрес E- mail: frolkina_v@mail. ru...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 04:10
  1. Tima
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    отправьте пожалуйста ответ сюда и на e- mail abdulla2003@mail. ru
    мне 20 лет но возникла проблемма может изза того, что я очень редко половую жизнь виду да вообще 1 раз.
    и такое узи вылезло ужас : мочевой без особенностей стенки обычные слизистая с ровными контурами.
    простата увеличена размеры простаты 54- 43- 36 мм.
    размеры предстательной железы увеличены форма овоидная. Капсула органа утолщена уплотнена. структура ткани железы в обеих долях диффузно неоднородная с мелкоточечным фиброзом местами с тяжистостью и деформацией рисунка стромы. простатический отдел уретры извитой , уплотнен , в прилегающей части железы - фиброзные изменения. Опухолевых образований не выявленно. Хронический простатит. Это по узи сегодня еще у меня брали мозок и секрет анализ понять не могу но врач сказал в уретре нечего нет и секрет нормальный и моча в норме. что делать? ?? ?? ?? ?? ?? ?

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего не делать. Описание по узи ещё не означает, что в простате именно воспалительный процесс. Главное - нормальный анализ секрета простаты и хорошее самочувствие.

  3. Tima
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    вот в том то и дело что вялость члена врач назначил мне гентамицин 10 уколов 2 раза в день по 1, трентал по 1табл 3 раза в день аевит также аспирин по четверти и симопан все в течении 20 дней еще массаж простаты и лидазу уколы 20 дней по 1 в день. это все по поводу моего обращения. есть ли здесь что то нито? ? от 9/ 09/ 2003Tima 09 сентябрь 2003 15: 28: 50
    отправьте пожалуйста ответ сюда и на e- mail abdulla2003@mail. ru мне 20 лет но возникла проблемма может изза того, что я очень редко половую жизнь виду да вообще 1 раз. и такое узи вылезло ужас : мочевой без особенностей стенки обычные слизистая с ровными контурами. простата увеличена размеры простаты 54- 43- 36 мм. размеры предстательной железы увеличены форма овоидная. Капсула органа утолщена уплотнена. структура ткани железы в обеих долях диффузно неоднородная с мелкоточечным фиброзом местами с тяжистостью и деформацией рисунка стромы. простатический отдел уретры извитой , уплотнен , в прилегающей части железы - фиброзные изменения. Опухолевых образований не выявленно. Хронический простатит. Это по узи сегодня еще у меня брали мозок и секрет анализ понять не могу но врач сказал в уретре нечего нет и секрет нормальный и моча в норме. что делать? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

  4. Кобликов И.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вялость члена не лечится по такой схеме: (гентамицин 10 уколов 2 раза в день по 1, трентал по 1табл 3 раза в день аевит также аспирин по четверти и симопан все в течении 20 дней еще массаж простаты и лидазу уколы 20 дней по 1 в день) Так лечится простатит, и , должен заметить, это не самая оптимальная схема.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •