Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мне 35. Никогда ни на что не жаловался. Последнее время меня ...
    от А.А в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 08:12
  2. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 15:00
  3. Ответов: 4
    : 12.08.2004, 05:27
  4. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 02:01
  5. Ответов: 4
    : 11.05.2004, 04:19
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 27 лет. Никогда ни на что не жаловался кроме одной детали: после частых половых актов(между которыми небольшой промежуток времени) потом порой бывает некоторое пощипывание внутри полового члена, которое вскоре быстро проходит, особенно после мочеиспускания. Такое случается редко, но тем не менее хотелось бы узнать с чем это может быть связано. Может от небольшого перерыва происходит некоторое раздражение слизистой внутри?

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ни с чем серьезным. Просто. когда это надоест - не переутруждайтесь.

  3. Сергей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо; -)А вообще ежедневная половая жизнь ничем не вредит? Просто некоторых послушаешь так вроде чуть ли не предстательная железа работает наизнос: -) Но ведь темперамент у всех разный - значит и возможности тоже?

  4. Кухаркин С.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Износ предстательной железы от секса - это бред. На какое- то время уменьшается количество спермы (и то за счет семенных пузырьков, а не предстательной железы) и это не старшно. А для эрекции (потенции) - чем мольше - тем лучше (если это в удовоьствие, а не из спортивного интереса.

  5. Слава
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Еще вопрос. Я когда кончал на лицо своей подруге у нее начиналось какоето раздражение. .. покраснение. Она(подруга) говорила что от спермы. Так ли это?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •