Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  2. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 00:41
  3. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 08:38
  4. Ответов: 2
    : 24.06.2004, 18:38
  5. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 08:13
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! У меня беременность 13 недель, но где- то с 5 недель жуткая тошнота и рвота. Я как и подобает в этой ситуации, подумала что это токсикоз и успокоилась, но меня стало настораживать следующее: рвота была густой темно- зеленой слизью, причем в сопровождении с ноющей и тянущей болью в правом боку(в районе аппендицита т. е. на уровне пупка), но аппендицит мне давно удалили; затем после частой рвоты слизь посветлеле и преобрела более желтый цвет, причем вкус очень горький. Я сходила к врачу, на узи обнаружили "небольшую дискинезию"(слова врача), увеличение печени чуть больше 1 см, стенки желчного утолщены. Врач сказал, что в принципе ничего страшного нет, назначили бессмертник, минералку, т. к. в моем случае больше ничего принимать нельзя, и что все скоро наладится. Но чувствую я себя по прежнему очень плохо, очень плохо особенно ночью и утром, я уверена что это не токсикоз, и боль в правом боку сохранилась. Пожалуйста обратите внимание на мое сообщение, для меня очень важно Ваше мнение! Спасибо.

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ольга! Возможно, что патология со стороны печени ижелчного пузыря у Вас была еще до беременности. Беременность могла стать провокационным фактором для проявления данной патологии. Обследование УЗИ недостаточно для опеределния диагноза. Конечно, необходимо более тщательное обследование функциий печени, поджелудочной железы и состояние жКТ. Для этого рекомендуем Вам сдать анализы: общий анализ крови, биохимия крови; анализ кала на скрытую кровь, на бак. анализ. Послеполучения результатов обследования можно будет с большей определенностью определить причину Вашего состояния и дать рекомендации.
    Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •