Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    : 14.09.2004, 08:47
  2. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 19:36
  3. Здравствуйте Уважаемый Доктор! Скажите пожалуйста, если каждый день на зав...
    от Наталия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 07.07.2004, 10:16
  4. Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста не вредно ли каждый день выпивать ...
    от Любовь в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 21.06.2004, 22:23
  5. Ответов: 3
    : 10.06.2004, 05:46
  1. Наталия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Уважаемый Доктор!
    Скажите пожалуйста, если каждый день на завтрак или на ужин есть кашу (овсянку, ржаную, рисовую)есть риск, что я наберу вес?
    Заранее спасибо!

  2. Елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Наталия, я не доктор, но у меня большой опыт по диетическому питанию и похудению. Могу совершенно точно сказать, что на ужин кашу есть не стоит, ну разве что только на воде. А вот на завтрак - пожалуйста, только молоко желательно разбавлять водой и с сахаром не перебарщивайте, можно использовать фруктозу.

  3. вика елене
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    и почему же не стоит есть кашу вечером?
    (если она сварена с добавлением нежирного молока скажем 50 г 0. 5% на порцию? )

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    потому что чтобы не поправляться или худеть углеводы лучше есть в первой половине дня, во второй - белки, тем более к вечеру. Другое дело, если человек в течение дня ест мало углеводов, то можно (чтобы добрать необходимое их количество)

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Смотря сколько каши есть : )
    Можно посчитать. 2/ 3 стакана овсянки - это 185 ккал (это порция для больших животов). Два маленьких кусочка сервилата - это 160 ккал, но они такие маленькие и аппетитные, что вы вряд ли на этом остановитесь. К ним же надо еще и хлеб добавить (100 ккал).

  6. #6
    Читатель Недуг.Ру
    а зачем есть сервелат когда можно съесть прекрасную нежирную рыбу - 90 ккал на 100 г или куриную грудку или диетическую ветчину

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •