Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. запоры
    от www.я в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.10.2005, 11:32
  2. Запоры
    от Anasha_aka в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 27
    : 15.07.2005, 14:20
  3. Запоры
    от Девушка-сказка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 15
    : 01.06.2005, 17:13
  4. Запоры
    от Игорь в разделе Терапевт
    Ответов: 2
    : 14.01.2005, 11:55
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 10:40

Тема: Запоры

  1. Игорь
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли употребление таких трав как милиса, мята и т. п. - (чаи, отвары); боярышник(настойка), как либо влиять на эрекцию или вызывать эриктиальную дисфункцию

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Могут.

  3. Аватар для ТДК Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте! Доктор, помогите, пожалуйста. С 17 лет мучаюсь запорами. Сейчас мне 23. Ситуация осложняется еще тем, что вне дома я не могу расслабиться, ну совершенно никак! Помогаю себе слабительными настоями из: александрийского листа, коры крушины, слабительных сборов.
    Очень редко использую лекарство Гутталакс.
    Как-то попробовала Дюфалак, но эффекта никакого не наступило, поэетому прекратила его принимать. Слабительные настои действуют очень быстро, если натощак, через 2 часа.
    В течение 1,5 года нормализовывала питание: каждый день кушала горсть кураги или свеклу (свежую, вареную), выпивала с утра стакан бифидокефира, и в основном питалась овощными блюдами. В этот период времени запоры практически прекратились. Только если нарушала диету, возобновлялись.
    Теперь я живу не у себя дома, а при посторонних я вообще не могу. Что делать уже и не знаю. Постоянно пить слабительные настои нет ни возможности ни желания.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •