Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Исследования для постановки диагноза
    от Светлана в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 27.01.2005, 20:52
  2. Здравствуйте! После постановки диагноза гастродуоденит (хеликобактерные мик...
    от Татьяна, Минск в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 14:04
  3. Ответов: 3
    : 26.06.2004, 03:17
  4. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 06:15
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 09:55
  1. Стас
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Первый раз - из- за неправильной постановки диагноза - лечил простатит, во- второй раз был поставлен диагноз хламидиоз, который после лечения остался. Сейчас лечу в третий раз. Лечение как правило состояло и состоит из антиьиотиков. Прием антибиотиков по 10 дней (в первый раз Юнидокс и Офлоксацин, второй раз - Ципралет и Макропен, сейчас - Клацид и Офлоксацин). Кроме того уколы (в первый и третий раз - полиаксодоний, второй - циклоферон). А также поливитамины. Можно ли надеятся что третий раз будет удачным? Если нет, как скоро нужно повторить новый курс? И надо ли? (мне 32 года, 2 детей. )

  2. Стас
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Первый раз - из- за неправильной постановки диагноза - лечил простатит, во- второй раз был поставлен диагноз хламидиоз, который после лечения остался. Сейчас лечу в третий раз. Лечение как правило состояло и состоит из антиьиотиков. Прием антибиотиков по 10 дней (в первый раз Юнидокс и Офлоксацин, второй раз - Ципралет и Макропен, сейчас - Клацид и Офлоксацин). Кроме того уколы (в первый и третий раз - полиаксодоний, второй - циклоферон). А также поливитамины. Можно ли надеятся что третий раз будет удачным? Если нет, как скоро нужно повторить новый курс? И надо ли? (мне 32 года, 2 детей. )

  3. Кобликов И.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Надежда умирает последней. ..
    Думается мне, что либо дозировки антибиотиков были подобраны неверно, либо половые партнёрши не пролечены.

  4. Кобликов И.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Надежда умирает последней. ..
    Думается мне, что либо дозировки антибиотиков были подобраны неверно, либо половые партнёрши не пролечены.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •