Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug71554 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте меня зовут Виталик и мне 14 лет я занимаюсь кикбоксингом и иногда при тренировках у меня начинает подбаливать пол коленом!!! Год на зад мне поставили диагноз болезнь -Шляттера!!!!! Я год берегся не занимался вообще не чем даже физкультурой, в течение года я ходил на электрофорез!! Можно ли заниматься мне кикбоксингом дальше или категорично нет? Или можно как то с наколенником заниматься или что то типо такого! Так у меня не болит только при тренировках и то не при всех упражнениях

  2. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Это нужно видеть ( я про коленку) Никто вам заочно не скажет.

  3. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Физическая нагрузка,вызовет обострение данной патологии.Занятия спортом включающие физические нагрузки не желательны.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  4. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Уважаемые коллеги, остеохондропатия шлаттера продолжается с 11 до 21 года. Ограничение двигательной активности в этом возрасте намного опаснее, чем сама болезнь. Осторожнее с рекомендациями "ограничение нагрузки"!

  5. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Ограничение физической нагрузки,не означает полное ее исключение.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •